Идея. х1.

Slip
Пользователь

Идея. х1.

Сообщение Slip » Вт янв 08, 2019 7:38 pm

Поделюсь с Вами своими мыслями. х1 это круто и сулит всем нам приятной игрой.
-Сделать улучшение сетов с Д грейда и до Ы. Пока качаем перса с 1 до 20 лвл параллельно фармим плюшки на улучшение Д сета ( тот же к примеру Брига сэт но с приятными статами ) и так же пухи.Сэт улучшается 1 раз, а пуха к примеру 5 раз в итоге Д пуха 5 лвл будет иметь приятные статы с помощью которых можно будет и 40-50 лвла мобов побить. И так дальше. ( бижу тоже сюда можно прибавит )
-Тату. Получаем ее на 1 лвл улучшаем по ходу развития ( условие улучшения разные от простых и до более сложных в виде итемов с рб ) Роскидать все ингредиенты по разным локациям ( и по тем что давно забыты) так мы пока апнем тута до МАХ лвл облетим весь мир Л2 .
-Перерождение. По достижению персонажем 80 лвла можно воспользоваться функцией перерождения, лвл падает до 1 и вы качаете персонажа снова. В подарок за ваши старания НПС даст возможность выучить 1 навык ( навыки типа +1-2 КОН,СТР,ДЕКС или что-то в том роде ) И так можно будет сделать 5-10-20 раз думаю 10-15 норм будет.
Уже эти 3 пункта обеспечат +- продолжительность жизни, ведь прочти не будет предела. К примеру вы с трудом докачались до 80 и тут ОПА снова поехали (согласен пахнет гриндом жостким но Л2 это почти и есть гринд мобов )
Если Вам понравилась идея, пишите я продолжу ... :twisted:

Wisp
Admin
Контактная информация:

Re: Идея. х1.

Сообщение Wisp » Ср янв 09, 2019 8:13 pm

Продолжайте, мы все во внимании

Slip
Пользователь

Сообщение Slip » Вс янв 13, 2019 5:22 pm

Зашол на х1, начал кач, вот мои мысли по этому поводу. Надо всем поднять базовые статы что бы кач был веселее . И Вот мое предложение +5 ко всему ( СТР ДЕКС КОН ИНТ МЕН ВИТ ). И пассивно +20 ск. бега.

Slip
Пользователь

Сообщение Slip » Вс янв 13, 2019 5:30 pm

По поводу улучшения вещей что я писал выше.
Есть квест вещь похожая на статуэтку ( кажется там нескольких цветов она ) добавляем в дроп всех мобов от 1 лвл .К примеру введем 4 статуэтки ( белая,зеленая,синяя,красная)
Дроп белых мобы 1-40 лвл зеленых 20-60 сних 40-70 красных 70+.
На улучшение Д мота надо только белые статуэтки, для Ц шмота Белые и зеленые и т.д. Сеты Д Ц и Б можно будет сделать по мере роста уровня, а сеты А и Ы уже надо будет попотеть и сделать 1-2 перерождения. С пухами тоже самое.

Slip
Пользователь

Сообщение Slip » Вс янв 13, 2019 6:11 pm

Дело в том что если сделать слишком хард корно то людям быстро надоест ( разве что у нас есть 1лям на рекламу и на старте будет 3к людей ) надо готовиться к онлайну +-100 чел. И так что бы этим игрокам не надоело тупо качаться на х1 ( долгий кач ) вводим евенты по уровням ( для разнообразия) Рассчитать надо так что бы на 80 лвл уходило +- неделя.

JDeep
Пользователь

Сообщение JDeep » Вс янв 13, 2019 6:53 pm

скажу так , я за идею лоу рейта, но переход от НГ до Ы дольше чем от Ы до топ шмота, лучше сделать 1 топ сет, но с вариантами типа епик и дино и еще какой то там, таже фигня и с пухами

JDeep
Пользователь

Сообщение JDeep » Вс янв 13, 2019 8:48 pm

я уже предлогал концепцию лоу крафта

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Пн янв 14, 2019 6:03 am

Jdeep поделитесь пожалуйста ещё раз,если не затруднит

JDeep
Пользователь

Сообщение JDeep » Пн янв 14, 2019 6:59 pm

ну сделать полноценый крафт новых сетов, фарм зоны сделать в Нуб локах типа ( елвен руины у светлых и тд, таких зон много) к примеру берем крафт драк сета, а на крафт дино ресурсов х2 и так дальше, рецепты куски спойл с мобов в зоне , для более комфортной игры добавить всем игрокам спойл, увеличить квест рейт на такие квест как стакато и ферма , с рейтами х10 , было бы круто, сделать респ рб 3-5 часов , ну это так образно у меня есть концепт если админам интересно я розпишу подробней ( от фарм зон до крафта )

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Пн янв 14, 2019 8:23 pm

Нам все интересно)любые дельные мысли)

Ответить