Активные Пассивные скилы

Ответить
eGo
User
Контактная информация:

Активные Пассивные скилы

Сообщение eGo » Вс окт 07, 2018 11:33 am

Ув. админы... прошу обратить внимание на активеые и пассивные скилы в Пухах.... я поймал как то что активный, что пасивный эмповер, так оба добавляют всего лишь 50 матаки.... ну время действия... да и я кастую к примеру активный скил.. снимаю пуху, а он так и висит в бафах... этого не должно быть... я не знаю как там у вас с олимпом, но и над этим тоже тнадо будет поработать....
далее... прошу пересмотреть дроп каменй в катах и спойл с мобов... спойл уж больно маловат... даже при рейтах х25
в остальном пока вроде вы исправили....

Jersy
User
Контактная информация:

Re: Активные Пассивные скилы

Сообщение Jersy » Вс окт 07, 2018 12:32 pm

Камни идеально дропаются. Они не лежат тоннами на квх, но и не зависаешь часами в подвалах когда они нужны.
Спойл так вообще халявный) (особенно с сокланом)

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Вс окт 07, 2018 6:58 pm

С лсами глянем что не так.
олимперы должны завтра уже получить героев,надо проверить,все должно сработать.
Спойл с камнями как я понимаю в норме

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Пн окт 08, 2018 6:28 am

спойл нормальный??? я 51 кусок на арку спойлил 2 часа ... потому что они спойлятся по 1.. с чемпа так же.. и то не всегда.. и это было с ПА...... даже на других сервах с рейтами х50 я спойлил с ПА по 2 куска с моба... и на 10 крафтов я тратил там ну аж час............ да и куски на шмот так же то по 1 то ваще с моба нету..........
а вот спойл ресурсов нормальный.... если вы не спойлили куски на шмот и на пухи, то не надо пиздеть тут
да и то что я писал про другие сервера что у них спойл выше, так там рейт спола х20-25... у вас же х30...........

Jersy
User
Контактная информация:

Сообщение Jersy » Пн окт 08, 2018 8:58 am

Ну не злись.. Так бы сразу и сказал что про куски) Я понимаю что так задуманно, что это специально для чего-то сделано. Потому что куски и рецепты даже на Ц и Д спойлятся по 1 штуке с шансом.
Этот вопрос мне и правда не очень интересен, изменят - и ладно, нет - переживу. Главное чтобы ресурсы не затронуло, т.к. в остальном колл-во спойла даже больше чем нужно.

ПС. если нужны куски какие-то спроси в игре, у меня некоторых за 1к переваливает.

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Вт окт 09, 2018 6:01 am

Jersy... я не злюсь... просто смотри от профы спойла тут можно отказатся.. потому что куски и шмот S падант с РБ и довольно таки не плохо падают... а ресурсы можно набить пока качаешся... так что либо пусть правят сам спойл кусков... либо реально тут профа спойл не нужна на серве

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Вт окт 09, 2018 7:23 am

Донастроим спойл в ближайшее время

Jersy
User
Контактная информация:

Сообщение Jersy » Вт окт 09, 2018 8:31 am

А если пойти в обратную сторону, понизить куски из рб?) Дроп оружия с них хиловат - прийдется спойлить.

А вот ещё вариант более интересный. Придумать какой-то вкусный спойл с крутых мобов. Взять к примеру тех же механойдов. Почему с них куски дропаются, а не спойлятся как всё нормальные куски?)...

Это бы актуализировало гномок-добытчиц как профу, и подталкивало бы фармить вместе, (тк сами они бьют долго)

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Вт окт 09, 2018 12:36 pm

Хорошие идеи,мы возьмём на заметку, спасибо

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Вт окт 09, 2018 2:49 pm

Jersy писал(а):
Вт окт 09, 2018 8:31 am
А если пойти в обратную сторону, понизить куски из рб?) Дроп оружия с них хиловат - прийдется спойлить.

А вот ещё вариант более интересный. Придумать какой-то вкусный спойл с крутых мобов. Взять к примеру тех же механойдов. Почему с них куски дропаются, а не спойлятся как всё нормальные куски?)...

Это бы актуализировало гномок-добытчиц как профу, и подталкивало бы фармить вместе, (тк сами они бьют долго)
вот щас с тобой соглашусь.... было бы не плохо... но это всё надо будет тэстить )))

Ответить