Предложения !!!

Ответить
Jersy
User
Контактная информация:

Re: Предложения !!!

Сообщение Jersy » Вт ноя 27, 2018 2:58 pm

LightSide писал(а):
Вт ноя 27, 2018 2:45 pm
Orange писал(а):
Вт ноя 27, 2018 2:27 pm
Есть предложения более приземленные,нежели блесски в магазин пихать?
С античкой полюбому траблы,продажа АА за Апигу?как предложение,голосуйте.
Это облегчит добычу финал сета. Может наоборот усложнить его добычу? Но только не увеличением стоимости а грызней за него.

csomgcrazyoo
Пользователь

Сообщение csomgcrazyoo » Вт ноя 27, 2018 3:50 pm

Добрый вечер ув.Администрация.
1. Донат магазин и добавление в него вещей не сильно меняющих исход пвп(Баланса) но дающий игрокам стремиться фармить, продавать, покупать, донить.
2. Пересмотреть цену на 2лвл шмот, добавить выбор игрокам, то ли фармить фарм итемы, то ли крафтить.
3.90% точки с босов и 100% точки за донат- внесут ещё больше яркости игре, экономике.
4. Данжи... подумать и сделать их всегда актуальными, тут данжи я считаю вообще отличная тема, но не доработана, раз два сходил и не нужно больше...
5. поощрения новичкам ( на данный момент) т.к. я могу заняться рекламой и привести людей. Но думаю каждому будет приятно что-то получиться, то ли сет какой нить, с татушками и всем прочим, пусть не такими дорогими и не макс лвла, но все же, уже легче, уже интереснее...
6. Расширение кол-ва слотов под бафф.

Вот думаю пока всё на что мозг мой способен после рабочего дня =)

Fashion
Пользователь

Сообщение Fashion » Вт ноя 27, 2018 4:39 pm

Мне пофиг сделайте точки за что нибудь !!!!!!!!!! Достало рб фармить и тупые тыквы не эвентов не хрена!

Fashion
Пользователь

Сообщение Fashion » Вт ноя 27, 2018 4:51 pm

А самое смешное что шмот тут точится и на 14 :))))

csomgcrazyoo
Пользователь

Сообщение csomgcrazyoo » Вт ноя 27, 2018 5:34 pm

Можно назвать дату когда примерно. Хотя бы часть будет реализована.

csomgcrazyoo
Пользователь

Сообщение csomgcrazyoo » Вт ноя 27, 2018 6:38 pm

И да... рейты сервера какие? Информацию правильную на сайте дайте

Jersy
User
Контактная информация:

Сообщение Jersy » Вт ноя 27, 2018 6:57 pm

Fashion писал(а):
Вт ноя 27, 2018 4:39 pm
сделайте точки за что нибудь
Fashion писал(а):
Вт ноя 27, 2018 4:39 pm
не эвентов
Может эвент с наградой заточек. Что-нибудь вроде последний герой в колизее с ЕгМ.

Fashion
Пользователь

Сообщение Fashion » Вт ноя 27, 2018 7:12 pm

Я был гм да украиском сервере и было все пока адм не слился в тиневом донате и было то что я предлогаю и во эвент автономный 10 точек и 5 лс было раньше на другом севере и все играли

Fashion
Пользователь

Сообщение Fashion » Вт ноя 27, 2018 7:15 pm

И главное я щас убил Тараса и нашёл баг причём очень прикольный который я думал уже не работает.. расскажу за вознаграждения :))) в личку

LightSide
User
Контактная информация:

Сообщение LightSide » Ср ноя 28, 2018 1:03 pm

Ну сейчас точно траблы с АА,до этого были траблы с камнями(драгоценности) потому что их добывать труднее чем чешую,хотя тему про шкуры создавал я(увеличили дроп в 5 раз)на столько же и легче стало,но раз так,то считаю,что и в продаже цену должны повысить(требования чешуи больше),хотя тут не всё так однозначно.
Тату лука требует 100 зелёных камней,которые дропаются хуже всех+ему ещё 150 таких же камней на саму пуху(это уже 250 зел.камней)Он самый не выгодный(дорогой).А в итоге что?Он падает как сука от любого,повторю-ЛЮБОГО МАГА!!!И смысл?Я первый раз встречаю сервер где лук тупо сосёт у мага.Даже по хп,у него в разы меньше хп.Так же считаю что в деспардо сэте 30% хп,а в Посейдоне 20% хп--это чистой воды бред сивой кобылы.Фармишь сутки ради 300 п.дёфа и м дефа,но минус 10% хп.Дали скилл +10% п атаки,думаете он что-то решил?Он на Хавке с топ луком +10 дал +800 п таки (а это на минуточку +80 дамага максимум в уроне),зато ФРу дали +200 ренжи так ещё и те же 10% атаки.(найс,берём ФР,пусть хавк сасёт)А сильвер типо норм?У него там всё в порядке,он норм себя чухает.ВМ поправили,а майт и дуал майт прировняли в одну полку,толку ловить дуал если он никуя не дуал,у него такой же стат как и обычки.Актив м дэф +13 м дэфа,да с такой прибавкой даже мобы орали с меня бы,если бы я оставил его.Я уже давно просил вас пересмотреть все скилы ЛСов.
Вывод
-цена шмота тредует повышения количества чешуи.
-Переработка ЛС скилов.
-Переработка лайт сэтов деспардо и посейдона.
-альтернативное добавление способа добычи точек(блесс)обычных как мусора.
-попытки столкновения играков в одном месте.(Убрать 1ну фарм зону или слить с другой),дабы люди были ближе друг к другу.
-добавление Анонса к респу рб 70+ в плоть до эпиков,потому что ваш сервись .epic не работает уже месяц.Не знаю спецом или нет,но факт есть факт.
-добавить в голосовательный сундук Ы точки(только Блесс)-это даст стимулл голосовать и поднимать вас в топ.А призы типо апиги и фа в этих сундуках увеличить хотя бы до 20,вместо нынешних 5(5 это мусор).

Всё что я написал выше чисто моё субъективное мнение,которое кидает меня в тильд,когда я играю на этом сервере(играл).Мне он очень нравится и администрация тоже,но я хочу ПЕРЕМЕН!

Ответить