Тар и Вал

Sergo
Admin
Контактная информация:

Re: Тар и Вал

Сообщение Sergo » Пт сен 28, 2018 8:43 am

По поводу халиши сказать ничего не могу пока что,Сабы сделаем 5. Без проблем

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Пт сен 28, 2018 12:58 pm

кароче ничего не изменилось что с Таром что с Валом... доходит до определённого ХП и Тар юзает Страх без мп.... а Вал так же без мп бьёт массовым по 20+к урона тоже при определённом колличестве хп... бред я уже двумя бишами сосу мп.. у него постоянно 0 мп.. он что Страх юзает при 1 мп ????????????????? кароче пропадает желание фармить эпиков.... тем более проходки не дешёвые
и почему когда тар кидает камень.... то под камнем проходит курон по персонажу... на то он и камень что ты не можешь ничего сделать, но и дамаг по тебе не должен идти.. это не паралич а камень

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Пт сен 28, 2018 1:15 pm

Займёмся более внимательно скиллами эпиков,поправим -отпишем

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Пт сен 28, 2018 1:16 pm

я пробую ещё раз..... если будет также то это не совпадение )))))
а и ещё когда проходит фир.. чар уперается в стену и как будто проваливается.... таргет на него беру но реснуть не могу пишет Неправильная цель...

P.S.: та не это гон... без мп через каждые 10 секунд юзает Страх, Камень, понижалку.... пока не пофиксите, нет желания играть.... просто нервов нету.. не хочу "сгореть" и переломать всё к чертям
буду переодически заходить на форум.. смотреть... думаю что фикс можно запустить и до утреннего рестарта

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Пт сен 28, 2018 9:53 pm

вобщем что я могу вам сказать.. зашёл вечером и пошёл на Бая... Бая я убил потому что он не сильно дамажит.... но в чём я убедился на когда бил Бая, в том что Эпикам таким как Бая, Тарас, Валик не нужно МП вообще... они юзают скилы не потребляя МП.... у Бая было полное МП и когда он юзал скилы его МП даже не уменьшалось... вот где вам надо искать проблему.............
ну и был на Валике... на удивление простоял полтора часа.... бьёт он также, просто поменял тактику.... НО 43 ляма хп и скорее всего завышенные мдеф и пдеф... это через чур.... у меня у обоих чаров Топ пухи на 8, у одного мага ВМ пасив в пухе, по 12к матаки у каждого мага и я за полтора часа не снял Валику и пол хп.... вы шутите ??? поставьте хотяб половину от того хп что естьили же понижайте пдеф и мдеф..... мы его и пачкой не убьём
ах да и на скрине видно что валик нанёс по бишу 8к урона.. и это обычный удар.... где вы пофиксили эпик ????

ниже скрины
Вложения
Shot00026.jpg
Shot00026.jpg (190.61 КБ) 113 просмотров
Shot00025.jpg
Shot00025.jpg (193.29 КБ) 113 просмотров

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Сб сен 29, 2018 7:52 am

всё от админов ни слуху ??? надоело чтоли ???? )))))))))))))))))))))
я ж вроде как помогаю настраивать сервер чтоб в дальнейшем не было проблем )))))

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Сб сен 29, 2018 8:15 am

Ну во первых ,не все так просто,мы работаем над скиллами.а во-вторых фарм эпиков в 2-3 чара,это как минимум странно не находите?
Была бы у вас как раз пачка,а именно хотя бы полная пати из 2х бишей и остальные ДД,вы бы не испытывали проблем с нехваткой времени бафа.
Над скиллами работаем,мы не забыли,просто там не все так просто как казалось на первый взгляд.
Спасибо вам что высказываете замечания и предлагаете решение)

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Сб сен 29, 2018 3:11 pm

я понимаю что фарм Эпиков в 4 чара это не есть хорошо, НО за неимением народа приходится так....... вы знаете впринципе его можно убить, но много времени уходит на то чтобы ресать чаров и бафать их, потомуч то он постоянно бьёт скилами не потребляя МП.... и бьёт через секунд 10 а бывает и 5 массухой и 2-3 чара лежат.. реснул, не успел бафнуть нубл как хоп и он снова на 27к крит... и всё чар без бафа, пока отведу его бафну, вот куда время уходит )))
ах да и уберите откат скрола уберающего пенальти... а то чар на валике упал 4 раза у него 4 лвл пенальти...и характеристики чара понижены до ужаса ))
ну 43 ляма хп у Валика ну перебор ))))) Тарас вот нормально, я думаю убить можно, повторюсь если б не скилы
Надеюсь вы сможете решить проблему в короткие сроки )))

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Вс сен 30, 2018 8:46 pm

а тут не хотите ничего сказать???? как хоть продвигается работа над устранением ???

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Пн окт 01, 2018 5:03 am

Сегодня доделаем и проверим

Ответить