Тар и Вал

eGo
User
Контактная информация:

Тар и Вал

Сообщение eGo » Чт сен 27, 2018 4:14 pm

Ув. Админы прошу пересмотреть Тараса и Валика... у меня 2 вопроса..
1. как они могут использовать скилы когда у них постояноо 0 мп.. я выжигаю в ручную и держу 0 мп.... а Тар кастует свой Страх который не снимается клинсом, Камень.. и как под камнем по мне проходит урон, ну понижалка характеристик снимается, но всё это он кастует без МП... скажите как??
2. и вот вы мне ещё скажите у меня на бише 2519 пдефа с клан скилами, посейдон сэт у всех чаров весь +6 и Валик по мне без мп бьёт по 27к урона по магам по 12к, а хп у мага 11к, как так ?? вы чё на приколе?? там хоть 2 фулки будет он положит всех с одного такого удара......... ах да и обычный удар у Валика по бишу 6к... но этот массовый удар на 27к очень часто кастует и без мп.... я в живую бишом не могу выхилить магов....а потом и себя
скрин прилогаю
Вложения
Shot00016.jpg
Shot00016.jpg (237.69 КБ) 165 просмотров

NapasParavoZ
User
Контактная информация:

Re: Тар и Вал

Сообщение NapasParavoZ » Чт сен 27, 2018 4:50 pm

Это сборка люцера,эпики даже не были усилены,они остались по офу такими,и в люцере есть такой прикол что эпики могут кастовать умения без мп,это просто ни кто не фиксил

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Чт сен 27, 2018 5:54 pm

ну тогда там никакой шмот не поможет......... и тогда нахуй тогда бишу скил мана борн.... убрать его ваще.......... и нет никакого смысла идти и пытатся убивать этих эпиков... если не пофиксят то сервер пройден... у меня уже всё есть что можно

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Чт сен 27, 2018 6:26 pm

Что за паника,пофиксим скилл

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Чт сен 27, 2018 7:11 pm

нету паники)))) просто уже говорили про них в игре, но вы сказали чо там нужен шмот.... ну я оделся и всё равно не могу даже и 1\10 хп снести как падаю ))
и когда будет фикс??
и тут либо скил надо править, либо его использование когда он с маной... а то стоит наверно использование при 1хп... тогда просто нету смысла стоять и выжигать мп у таких эпиков )))

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Пт сен 28, 2018 7:44 am

Пофикшены скиллы Антараса и Валакаса.(Добавлен откат и использование маны)
Уменьшен откат скилла у Биша
"Баланс"
Пофикшена скорость каста скиллов магов.(скорость анимации скиллов)

*Вступит в силу после утреннего рестарта

ну с откатом скило Тара и Вала спасибо... но магов то зачем резали???? я сейчас аурой бью с такой же скоростью что и водой ..... и что значит " скорость анимации скила"??? вы саму скорость каста порезали ёпти.... маг щас бьёт медленней чем моя гнома бьёт физ атакой..... тогда зачем все эти сэты и пухи которые увеличивают скорость атаки магов?? значит Патаку вы не трогали.......... снова вы перемудрили ))))))))))))))))))))))))))))))

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Пт сен 28, 2018 7:55 am

Конфиг не так сработал ,поправим

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Пт сен 28, 2018 8:16 am

спасибо всё вернулось.................. у меня складывается такое ощущение что вы по сменно дежурите на форуме круглые сутки )))))))))))))))

а и как то возникал вопрос по поводу колличества сабов.... я думаю всё таки вернуть на 5 сабов вместо 3...

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Пт сен 28, 2018 8:20 am

Стараемся оперативно отвечать на запросы.
Если прям большая необходимость в 5 Сабах, можно поставить

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Пт сен 28, 2018 8:27 am

ну для меня как бы не очень... но есть люди которые в игре просят..... думаю лучше поставить 5 )))))
ах да и справшивают почему не работает сумон в комнату на обмен рецов после Халиши.... говорят неделю назад работал

Ответить