Моя последняя тема.

Закрыто
LightSide
User
Контактная информация:

Моя последняя тема.

Сообщение LightSide » Пт сен 21, 2018 9:59 pm

Каждый день ловишь фриз раз в час и разрыв соединения,бывает и по 3 раза на час.Может просто разъединит,а бывает ещё и критом сверху накинет.Сначало я думал это у меня с инетом что-то или компом,пообщавшись с другими игроками узнал,что это с сервер так лагает.Потому что выкидывает одновременно всех.Пример вчерашний Баюм,фармили фармили,выкинуло ещё и крит,всё,все в адене.
Дальше.
Я сегодня 9 часов по КД фармил чишую и набил 230 штук,а надо 1000,считаю полным бредом.Я был под ПА+ бусты юзал на дроп,разницы в дропе вообще не замечал.Вы говорите обменяйся с другими игроками,с кем?когда на сервере 4 человека и из них 3 мага как и я.
Фармить 24\7 это слишком.Такая же фигня с блесс Ы випками.Бусты ПА всё до жопы,за неделю фарма РБ в среднем я их убил около 200+ за неделю выбил 1 Блесс виапон.
Так же про точки шанс точки не соответствует написанному. 75%? ну да,влить 20 Ы блесок что бы на 6 заточить.Ну благо Арморки норм падают.
Халиши,вечная проблема.Сдвиг комнат,найти нужную = убить 4 часа.
Короче у меня всё пригорело от такого фарма поломал пушку от злости,пошел спать.
Идея сервера хорошая,но ещё нужно развивать.Больше тестов.

Sergo
Admin
Контактная информация:

Re: Моя последняя тема.

Сообщение Sergo » Сб сен 22, 2018 8:05 am

Сайд честно говоря про лаги и фризы сервера вы пишите самый первый,мы сколько у игроков не спрашивали,все говорят ,ну норм не лагает,мы поднимем этот вопрос с хостингом и решим эту проблему.

Блески Ы падают за сброс уровня у сервис менеджера,но если их мало,то можно подумать,тут вариантов может быть много,за камалоку,за очки онлайна,обдумаем добавим.

Шанс заточки повышали когда были жалобы,тестили ,сказали стало заметно лучше,хорошо, если по прежнему все худо мы повысим шанс ещё,нам не жалко,мы всегда рады когда вы пишите замечания и выражаете свое мнение о сервере.

С халишами все не так однозначно,тут надо с разработчиком обговорить,но думаю все пофиксим в ближайшее время.

LightSide
User
Контактная информация:

Сообщение LightSide » Сб сен 22, 2018 9:47 am

Sergo писал(а):
Сб сен 22, 2018 8:05 am
Сайд честно говоря про лаги и фризы сервера вы пишите самый первый,мы сколько у игроков не спрашивали,все говорят ,ну норм не лагает,мы поднимем этот вопрос с хостингом и решим эту проблему.

Блески Ы падают за сброс уровня у сервис менеджера,но если их мало,то можно подумать,тут вариантов может быть много,за камалоку,за очки онлайна,обдумаем добавим.

Шанс заточки повышали когда были жалобы,тестили ,сказали стало заметно лучше,хорошо, если по прежнему все худо мы повысим шанс ещё,нам не жалко,мы всегда рады когда вы пишите замечания и выражаете свое мнение о сервере.

С халишами все не так однозначно,тут надо с разработчиком обговорить,но думаю все пофиксим в ближайшее время.
а почему нету в описаснии что Ы блески дают за сброс уровня?Мне говорил Напас об этом,я думал он рофлит.
Я 4 раза описание прочитал и не увидел этого.

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Сб сен 22, 2018 10:02 am

Доп описание не подготовили ещё

LightSide
User
Контактная информация:

Сообщение LightSide » Сб сен 22, 2018 4:04 pm

Та уже то поздно,пуху сломал,желания фармить снова нет.

Orange
Admin
Контактная информация:

Сообщение Orange » Сб сен 22, 2018 6:06 pm

закрыто
С Уважением Администрация Сервера L2Des.
Skype live:gs13777

Закрыто