скорое обновление

eGo
User
Контактная информация:

скорое обновление

Сообщение eGo » Пт окт 12, 2018 2:43 pm

Грядущее обновление
Сообщение Orange » Пт окт 12, 2018 9:18 am

В ближайшее время будет введено обновление,в котором будут следующие изменения
в игровом процессе:
1.Добавлено Топ Оружие/Броня/Щит 2го уровня
2.Добавлены скиллы не актуальным профессиям,таким как Саммонеры,ПП,БД,СВС,список будет со временем дополнен.
3.Увеличен максимальный уровень до 90
4.Добавлены скиллы основным классам :Дестр,Даггеры,Луки,Гладиатор

Ребята, да вы чё..... вы уже из ИЛа делаете чёрт знает что..... если вы так хотите, то переходите сразу на ХФ хроники и не мучайте народ.... зачем добавлять скилы, уровень ??? как по мне это уже фигня полная будет..... и так куча дополнений не из ИЛ.... так ещё и это..... честно уже пропадает интерес ждать переоткрытия ((((((((((((((((((((((((((((

Orange
Admin
Контактная информация:

Re: скорое обновление

Сообщение Orange » Пт окт 12, 2018 3:16 pm

а в чем интерес играть одними магами на сервере?
скиллы будут добавлены неактуальным профам как было написано выше,а так же основным,чтобы они могли противостоять магам.
мы рады слышать критику,вы излагайте,предлагайте.
можно обойтись и без повышения уровня и без 2грейда шмоток.
С Уважением Администрация Сервера L2Des.
Skype live:gs13777

islfan
User
Контактная информация:

Сообщение islfan » Пт окт 12, 2018 3:23 pm

Не знаю, а мне лично нравится разнообразие. Маги апнули 80, оделись в Топ-шмот. Фармят Камалоку и данжи, захватывают замки, фармят эпики и всё - игра окончена. Может и не надо каких-то там ХФ, но и играть в 10-м тоже не айс, а так хоть какой-то толчок будет, никто же не говорит что это окончательно будет внесено, и изменения обратно не вернуть. Просто хочется переоткрытия так уж разнообразного.

Orange
Admin
Контактная информация:

Сообщение Orange » Пт окт 12, 2018 3:30 pm

Предлагайте свои варианты,чего не хватает,что добавить,вы же молчите,а потом говорите что мы всякую ерунду делаем

Jersy
User
Контактная информация:

Сообщение Jersy » Пт окт 12, 2018 3:51 pm

А мне понравилась идея про классы) С другой стороны меня и как сейчас всё устраивает... В общем я за любые изменения)

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Сб окт 13, 2018 9:23 pm

я против только повышения уровня........ смысл от его повышения.. что даст тот 90 лвл ????
ладно там шмот 2 грейда это нормально потмоу как на топ шмот серва можно за неделю сделать если не задротить.... а если задротить то и за 3-4 дня буду в фулл.. так что шмот лвл2 я тока за...
теперь поясните на счёт скилов??? какие вы скилы хотите добавить... потому как в ЛА2 на то и разделены на классы: маги, войны, саппорты.... а вы извините хотите всех под одну гребёнку... это будет выглядеть примерно так.. вышел вроде маг.... а он ППшка и завалил каким то там новым скилом ММа........ вы так хотите ???? если да то бред........... если вы хотите чтоб все классы были актуальны то вам надо делать ваще лоу рейт и без бафера.. вот тогда и не надо добавлять всякие там скилы.............

Orange
Admin
Контактная информация:

Сообщение Orange » Вс окт 14, 2018 9:24 am

изначально планировалось ,что новые скиллы будут даваться на 90,но мы видимо откажемся от повышения уровня,и все новые скиллы будут на 80.
И нет,вы все не верно себе представляете,с введением скиллов,неактуальность некоторых проф пропадет,и они смогут ходить на тот же олимп,выходить 1х1 ПП и ММу на равных,такой идеи не преследовалось

eGo
User
Контактная информация:

Сообщение eGo » Вт окт 16, 2018 7:06 pm

Orange писал(а):
Вс окт 14, 2018 9:24 am
изначально планировалось ,что новые скиллы будут даваться на 90,но мы видимо откажемся от повышения уровня,и все новые скиллы будут на 80.
И нет,вы все не верно себе представляете,с введением скиллов,неактуальность некоторых проф пропадет,и они смогут ходить на тот же олимп,выходить 1х1 ПП и ММу на равных,такой идеи не преследовалось
Ну на счёт уровня это понятно.... а вот смысл добавлять скилы если я за ПП на олимпе могу проиграть только ТК, Палу, 50\50 Коню, ну и овер ещё тоже бывает проблема.... остальные классы ППшка на олли просто в хлам разрывает при правильном бусте....
и тогда вопрос если вы добавите ПП или той же ЕЕ или коню какой то скил, то шансов у остальных классов ваще не будет...
при ровно сбалансированном сервере я на х100 крафт-пвп (без всякого рода там добавок) на олли ППшкой проиграывал только нормально заряженным ТК и Палу.. всё........ остальные просто мусор

LightSide
User
Контактная информация:

Сообщение LightSide » Вт окт 16, 2018 7:45 pm

можно же сделать так что бы нововедения не косались олимпа?типо классик оли,а скилы и тд только за пределами.

Sergo
Admin
Контактная информация:

Сообщение Sergo » Ср окт 17, 2018 5:12 am

Посмотрим как это можно реализовать

Ответить